Главная » Файлы » Игры |
Игры [422] | Музыка [6] | Софт [10] |
Читы [2] |
Duke Nukem Forever (2011) - Скачать Торрент

Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!
Особенности репака:
>> За основу взята лицензия от 2K Games
>> Ничего не вырезано/ не перекодировано
>> Вшиты пофиксенные файлы игры (релиз Razor1911); русификатор текста (без цензуры); русификатор озвучки
>> Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, Dual-Core Optimiser)
>> Автор репака Zerstoren
Размер - 3.22 GB
Файлы - 1>> Ничего не вырезано/ не перекодировано
>> Вшиты пофиксенные файлы игры (релиз Razor1911); русификатор текста (без цензуры); русификатор озвучки
>> Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, Dual-Core Optimiser)
>> Автор репака Zerstoren
Размер - 3.22 GB

Другое по теме:
Всего комментариев: 0 | |