Обратная связь
Главная » Файлы » Игры
Игры [422] Музыка [6] Софт [10]
Читы [2]

Скачать Need for Speed: Shift v 1.02 + 7 DLC - Торрент



Особенности игры:
> Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
> Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
> Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
> Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
> Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
> Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
> От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.

Особенности версии 1.02:
> Общая оптимизация и улучшение стабильности игры
> Улучшено управление автомобилями
> Исправлена ситуация, когда некоторые машины подпрыгивали во время гонки
 > Исправлено некорректное отображение травы
> Исправлена ошибка с некорректным отображением результатов дуэлей
> Исправлена проблема с инвертированными результатами деятельности ползунков в меню настройки
> Исправлен некорректный подсчет побед/поражений в онлайн-дрифт заездах
> Исправлена ситуация, когда прокатная машина получала настройки карьерной машины игрока
 > Подправлено удобство использования экранов тонкой настройки автомобиля
> Исправлено некорректное отображение времени круга в гонках со стартом «с хода»
> Исправлена проблема с неработающими настройками автомобиля
> Исправлены проблемы с быстрым повтором
> Исправлена проблема с потерей автомобилем цвета во время дуэлей
> Исправлено некорректное отображение экранов при дисквалификации игрока
> Исправлена проблема с невидимыми соперниками в онлайн-дрифт заездах
> Исправлено зависание после быстрого переключения финальных экранов
 > Исправлено зависание при быстром нажатии управляющих кнопок в меню гаража
> Исправлены проблемы с гонками на трассах из-точки-в-точку
 > Исправлена проблема со сбрасыванием настроек автомобиля по умолчанию после гонок
> Исправлена проблема с блокировкой меню тонкой настройки автомобиля
> Исправлены некорректные настройки автомобилей в гонках по приглашению
> Исправлена проблема с низкой скоростью Lamborghini после тюнинга
> Исправлена ситуация, когда в некоторых гонках Corvette Z06 и Dodge Viper не могли сдвинуться с места
> Исправлена некорректная обработка физики при некоторых столкновениях
> Исправлена проблема с меню тюнинга
> Исправлена проблема с несохранением настроек обратной связи
> Исправлены проблемы с некорректными настройками AI и дрифта для разных профилей
> Исправлено некорректное отображение винила на заднем спойлере
> Исправлено зависание в лобби при попытке добавить игрока в список друзей
 > Исправлена проблема с загрузкой профиля
> Исправлена проблема с подпрыгивающими запчастями после восстановления автомобиля
 > Улучшена поддержка видеокарт от ATi
 > Улучшено использование dynamic vertex buffer (прибавка производительности игры)
 > Исправлены вылеты игры при попытке изменить настройки теней
> Исправлены вылеты игры во время первой гонки
> Отключен forced dampening в настройках руля
 > Оптимизирована система использования нескольких графических процессоров
 > Исправлено пропадание звука
> Исправлена проблема с «черным небом»
 > Исправлен вылет игры при игре в режиме LAN
> Максимальное количество игроков в коллективной игре в режиме онлайн увеличено с 8 до 12
 > Добавлет новый игровой режим "Командная гонка", в котором красная команда состязается с голубой командой за победу

Особенности 7 DLC:
> Ferrari Racing Series cars Добавлены автомобили (появляются в гараже после прохождения вступительной гонки):
 Ferrari California Ferrari Superamerica Ferrari 599GTB Fioriano Ferrari 430 Spider Ferrari 430 Scuderia Ferrari 430 Scuderia Spider 16M Ferrari 430 Challenge Ferrari 430 GTC Ferrari F50 GT Ferrari FXX
> Exotic Racing Series cars Добавлены автомобили (появляются в гараже после прохождения вступительной гонки):
Acura NSX Alfa Romeo 8c Competizione Masserati Grand Turismo S BMW M1 Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss McLaren MP4-12C Gumpert Apollo
> Bonus cars Добавлены автомобили (открываются в автосалоне, необходимо покупать):
Aston Martin Racing DBR9 Audi R8 LMS BMW M3 GT2 Dodge Viper Coke Zero Falken Tire Ford Mustang GT Maserati MC12 GT1 Bonus Porsche Cayman S Porsche 911 GT3 RSR Need For Speed Shelby Mustang Terlingua
> Team Racing cars Добавлены автомобили (открываются в автосалоне, необходимо покупать):
Toyota Supra Mk IV Shelby GT500 Chevrolet Corvette Stingray Dodge Charger R/T Dodge Challenger R/T
> Grafic PCGH Edition Мод предназначен для улучшения и без того высококачественной графики в игре - окружение становится более детализированным, текстуры - более четкие и улучшения в HDR
> Speed DOF Предлагаемый мод изменяет уровень расплывчатости приборной панели автомобиля при движении на большой скорости
 > Tv Cameras Replay Данный мод делает движение камеры при повторе гонки, таким же, как если бы вы смотрели трансляцию гонок по телевизору

Особенности RePack:
> Игра обновлена до версии 1.02
> Распакованная (loose) версия игры
> Ничего не вырезано / не перекодировано
> Видео и звук в 100% качестве
> Установлено 7 DLC
> Время установки ~ 10 мин.
> Опциональная установка П.О.

ВНИМАНИЕ!
 При установке игры ОБЯЗАТЕЛЬНО выберите создать ярлык на рабочем столе, чтобы потом вручную не дописывать необходимые параметры. Игра с .exe файла не запускается, т.к. распакованная. Запускается только с ярлыка.



Скачать
(12.0 Kb)

Категория: Игры | Просмотров: 2504 | Загрузок: 550 | Добавил: GanjaDealers

03.05.2011

Другое по теме:

Обратная связь

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Наверх