Обратная связь
Главная » Блоги » Игровые новости » Battlefield 3 в шесть раз популярнее Bad Company 2
Блог ST-TV [14] Блог Павла [5] Блог "Мастера Ось" [19]
Игровые новости [527] Игровые рецензии [11] Игры по сети [18]

Battlefield 3 в шесть раз популярнее Bad Company 2




Вчера разработчики Battlefield 3 предупреждали о вреде использования хакнутых карт, а сегодня — просто радуются популярности своей игры среди открытых бета-тестеров. Если верить генеральному менеджеру DICE Карлу-Магнусу Троедссону (Karl Magnus Troedsson), Battlefield 3 одновременно тестируют в шесть (!) раз больше игроков, чем тестировали Bad Company 2.

Из дальнейшего пояснения, впрочем, не очень понятно, кому принадлежит главная в этом заслуга — росту количества поклонников или разработчикам, которые открыли «бету» для большего числа игроков. Карл-Магнус отметил, что чем больше тестеров, тем больше пойманных багов и ошибок. Да и сервера пройдут хорошее испытание перед официальным релизом.

А еще он особо подчеркнул, что представленная в «бете» версия примерно на месяц отстает от той, что у них уже есть. То есть ни в коем случае не может считаться окончательной. Так что если пользователям хочется увидеть Battlefield 3 во всем ее великолепии, то им следует дождаться релиза.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1481 | Добавил: SerpNews

05.10.2011

Другое по теме:

Обратная связь

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Наверх