Обратная связь
Главная » Блоги » Игровые новости » Civilization 5 снова дополнится
Блог ST-TV [14] Блог Павла [5] Блог "Мастера Ось" [19]
Игровые новости [527] Игровые рецензии [11] Игры по сети [18]

Civilization 5 снова дополнится




Наверное, это выглядит несколько странным, но 2K Games только что анонсировала Civilization 5: Gods & Kings (угу, очередной аддон) безо всякого общественного финансирования и прочих «кикстартеров». Скорее всего, потому что дополнение уже почти готово и выйдет этой весной.

В нем обещаны девять новых цивилизаций (Карфаген, Нидерланды, кельты и майя включительно), столько же новых чудес света, три оригинальных сценария, 27 новых юнитов, чертова дюжина свежих зданий и всякие технологии c ресурсами. Не обойдется аддон и без новых лидеров. В их число войдут Вильгельм Первый Оранский, королева кельтов Боудикка и император майя Пакаль Великий.

Также девелоперы уверяют, что в очередной раз подкрутили мозги ботам и сбалансировали боевую систему, вернули религию, разделили корабли на дальнобойные и ближнебойные, а также улучшили дипломатию и шпионаж. Так что если вы забросили серию, то возвращайтесь — вас уже поняли, простили и даже согласились с вашей критикой. Отчасти.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2020 | Добавил: SerpNews

17.02.2012

Другое по теме:

Обратная связь

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Наверх