Блог ST-TV [14] | Блог Павла [5] | Блог "Мастера Ось" [19] |
Игровые новости [527] | Игровые рецензии [11] | Игры по сети [18] |
Command & Conquer: General 2 будет с одиночкой

Новость о том, что Command & Conquer: Generals 2 собирается стартовать без одиночной кампании, разумеется, была встречена игровой общественностью без восторга. Да что там без восторга — разработчикам наслали кучу всяких эпитетов, от которых у тех, очевидно, глаза выкатились из орбит. И пришлось несчастным срочно менять планы.
Сообщили об этом, впрочем, не они, а сам президент EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau). По его словам, одиночная кампания в игре сто процентов будет, и спасибо за это надо сказать фритуплею. Вот если бы Generals 2 выпускалась стандартным образом, то времени и средств на изменения могло не хватить. А так разработчики сразу же сориентировались на мнение народа и сделают все возможное, чтобы ему угодить.
Еще Гибо заверил, что F2P никак не повлияет на качество игры. Лучшие умы Electronic Arts не сомневаются, что выпускать продукцию уровня ААА можно и с такой бизнес-моделью. И новая Command & Conquer обязательно это продемонстрирует. А все неверующие в спасительную силу фритуплея будут посрамлены.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1325 | Добавил: SerpNews
12.09.2012 | Теги: