Блог ST-TV [14] | Блог Павла [5] | Блог "Мастера Ось" [19] |
Игровые новости [527] | Игровые рецензии [11] | Игры по сети [18] |
Сбор подписей за Dark Souls на ПК привлек внимание Namco

Хотя бы часть своей работы организаторы петиции «Dark Souls на компьютеры» и те десятки тысяч, что ее подписали, сделали — на сбор подписей обратили внимание боссы Namco Bandai. Во всяком случае, именно так уверяет комьюнити-менеджер компании Тони Шупину (Tony Shoupinou), с легких слов которого и поднялся весь сыр-бор.
На форуме Namco, после того как петиция всего за семь дней набрала 66000 подписей, он написал, что «черт, вы обалденные парни; я никак не ожидал ничего подобного, а теперь даже большие боссы говорят со мной на эту тему, после того как она (тема) прогремела на весь мир; если вы хотели привлечь внимание компании, то вы своего добились».
Далее он посоветовал народу продолжать начатое дело, не отступать и не сдаваться, и тогда, может быть, он (народ) своего добьется… Или не добьется, добавим мы. Потому что одно дело — радоваться всей этой компании, которая нехило пиарит игру и издательство, а другое — тратиться на порт. Который запросто может оказаться косым и кривым и убить все удовольствие.
Другое по теме:
Всего комментариев: 0 | |